Шайба для утепления

Опубликовано: 21.01.2019 в 17:41

Автор:

Категории: Прочие изделия

Шайба для утеплителя используется при монтаже изоляционных материалов и утеплителей на металлическую основу. В основном, объектами утепления служат вентиляционные воздуховоды, борта морских и речных кораблей, паропроводов, стенок металлических баков, цистерн и других, требующие утепления строений и изделий, где, по требованиям пожарной безопасности запрещено использовать клеящие материалы. Шайба используется совместно с приварной шпилькой и надежно надевается на неё, закрепляя утеплитель на основании. Лепестки препятствуют «сходу» шайбы с проволоки. Шайба изготовлена из оцинкованной стали, 0,55мм толщиной.

По Вашему заказу, мы можем изготовить шайбу из нержавеющего материала и любой толщины.

40 мм.

Кляймер (кляммер) для керамогранита используется при монтаже навесных вентилируемых фасадов. Это крепление для фасадной плитки изготовлено из нержавеющей стали 1мм и 1,2мм толщиной. Возможны 8мм, 10мм и 12мм высоты лапки. В комплект входят стартовый, боковой и рядный кляймера для керамогранита. Фасадная плитка с креплением используется при монтаже навесных вентилируемых фасадов (НВФ). Основное требование (кроме общей прочности изделия) — использование нержавеющей стали в качестве материала. Обычно, нами используется сталь AISI 304 bkb AISI 201.

1 мм.
1,2 мм.

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>